Скрайбинг с People Management Reforum

Команда Инсайт Груп стала визуальным партнером четвертого People Management ReForum!

Почему мы выбираем «скрайбинг со смыслом»? Нам недостаточно сделать просто красивую картинку, для нас первостепенны именно смыслы и идеи выступлений спикеров мероприятия в моменте здесь и сейчас, все самое емкое и самое значимое — в одном визуальном полотне. Все скрайбинговые полотна выполнены в живом формате профессиональным консультантами-визуализаторами, работающими в технике инсайт-скрайбинга. Нам важно, чтобы благодаря нашей работе возможность прикоснуться к ценным мыслям и инсайтам появлялась не только у тех, кто непосредственно присутствовал на форуме, но и у тех, кто лично быть на форуме не смог.

People Management ReForum 2016 стал неисчерпаемым кладезем идей для личной, профессиональной и командной трансформации — ведь это одно из мощнейших мероприятий про лидерство и управление людьми в России. 670 CEO, топ-менеджеров и HR-директоров крупного, среднего и малого бизнеса собрались 1 и 2 декабря в Московской школе управления СКОЛКОВО. 30 спикеров — практиков российского бизнеса — поделились эксклюзивными кейсами о завоевании сердец сотрудников, мотивации и лидерстве: Рубен Варданян (социальный инвестор и предприниматель), Елена Старкова (Avon в России и Восточной Европе), Алексей Васильчук (RESTart, Чайхона №1), Габор Джордж Берт (автор «Slingshot», признанный международный эксперт по внедрению инноваций), Филипп Гузенюк (автор и руководитель проекта «Счастье в деятельности») и другие.

Катерина Богина
Управляющий партнер компании Insight Group

Для нас проект масштаба Рефорума — это безумно интересный профессиональный вызов как всей команды, так и каждого скрайбера в отдельности. Мы поставили себе задачу уделить особенное внимание личным стратегиями лидерства каждого спикера и отразить их через скрайбинг в доступном для всех формате. В результате участники благодарили нас не только и не столько даже за красивую концепцию всей скрайбинговой инсталляции, а за те инсайты, которые мы для них сохранили.

Это были насыщенные и вдохновляющие 2 дня #reforumwth, и мы желаем вам привнести в свою жизнь лучшие практики лидеров рынка вне зависимости от того, присутствовали вы лично на форуме или нет, поэтому с удовольствием делимся с вами готовыми скрайбинговыми полотнами с мероприятия. Поделитесь ими с друзьями и коллегами, которым это тоже будет полезно!